вторник, 1 сентября 2015 г.

Осень-Зима 2015/2016

Ура! Сегодня 1 сентября и для меня это невероятно радостный день. Я очень ждала именно этой осени, хотя может и не именно этой, но я ждала ОСЕНЬ! Я люблю это время года! Оно у меня ассоциируется с началом чего то нового, а именно началом сезона! Я бы хотела этот день начать с разбора трендов наступившего уже сезона, ведь уже пора, давно пора закупаться не только на осень, но и на быстро шагающую к нам зиму. Я из Санкт-Петербурга и у нас в принципе в городе довольна странная погода и я уверенна, что прекрасная пора желтых, красных, зеленых листьев сменится на дубак, слякоть и ай да быстрее к батарее. И так рассмотрим, что же нам ждать от этого сезона...Поехали!

1. Дерзкий разрез

2016 год можно назвать годом разрезов и вырезов. И как бы сказал Ваня Дорн - Не надо стесняться!

                             Alexandre Vauthier                                                                        A.W.A.K.E. 



























2. Мужской крой

Преимущественно это относиться к верхней одежде. Но на мой взгляд нет ничего более привлекательного чем женщина в любой одежде мужского кроя. Именно мужского кроя, а не просто в мужской одежде! Это важно, иначе Вы рискуете быть похожей на шкаф.

                   A.P.C                                                                                                    Acne Studios            

























3. Готика

Внедрение субкультур в моду - это не плохо. Но всегда нужно знать меру. Дозированное введение готики в свой гардероб позволит Вам выглядеть по особенному, По особенному стильно, не обычно, загадочно и не вероятно притягательно.


                 Aganovich                                                                                                  Yohji Yamamoto

























4. Меховые изделия

Лично я отношусь к меху не однозначно. Сама я его не ношу и это не связано с моими финансовыми возможностями. Я из тех людей, кто считает, что убийство ради меха-это грех. Но не признать красоту и комфортность меха при низких температурах я не могу. Изделия из меха в принципе нельзя никогда вычеркивать из списка трендов.  


                     Whistles                                                                                                      Yigal Azrouël
























5. Кружево

Один из топовых трендов сезона порадует нас и в этот раз. Кружево - это самая пленительная загадка. Материал который сделает даже самую "железную леди" нимфой.

                        Zimmermann                                                                                        Veronica Beard

























6. Удлиненные модели

Удлиненные пальто в этом сезоне будут как никогда кстати. Конечно сложно одеть такую модель в обычные будни да еще и с непростыми для многих городов погодными условиями, но на особенный вечер почему бы нет?! По крайней мере в этот вечер все внимание будет точно Ваше!

                     Au Jour Le Jour                                                                                   Vika Gazinskaya          

























7. Различные виды асимметрии 

Для себя считаю асимметрию трендом всех трендов. В этом сезоне она будет проявляться в самых не обычных для себя видах. Что еще можно сказать как только не круто ли?!)

                     Zoë Jordan                                                                                          Anthony Vaccarello
 
























8. Кожа

В 2015-2016 году тема кожи дает нам право для экспериментов. Какую хотите? Аристократичную в прекрасном бордовом цвете? Или брутальную черную? Берем все!

                   Zero + Maria Cornejo                                                                                            Vektor
























9. Спорт Шик

Спортивный стиль только усиливает свои позиции с каждым сезоном! Оно и понятно, стильно, лаконично и самое главное удобно!


Adidas by Stella McCartney                                                        Alisa Kuzembaeva
























10. Крупная вязка

Глупо представлять тренды осени и и зимы не сказав про крупную вязку. Ведь это как никак неотъемлемая часть этого времени года. 

Vera Wang                                                                            Victor Alfaro

                                                                                                       

6 комментариев: